Lot n° 12

BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)

Résultat :
Estimation :

Soeur de Napoléon, Grande Duchesse de Toscane. Lettre autographe signée datée du 24 mars, adressée à sa dame d'atour, Madame Bernardini. 2/3 page in-8.