facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Intaille ovale et tronconique gravée d'un capridé sous un arbre à gauche. Cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle.
0,9 x 1 cm
Infime éclat.