Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes).... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond orné de fleurs serties de petits brillants et de rubis. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, aiguilles ouvragées en laiton. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre (ne fonctionne pas). Diam. 24 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 14,1g)