Plaque de garde des bois et propriétés de Mr le... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plaque de garde des bois et propriétés de Mr le duc de Luynes, ovale en argent 925e estampée aux armes sous couronne ducale.
Fabriquant: Mondini quai des orfrèvres 52.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 39 g