Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Saint Jude Saint Simon le Cananéen Paire de cuivres ovales 15 x 11,5 cm (chaque). Accidents et manques. Les deux peints au revers. Cadres en bois doré italien époque début XIXème siècle RM