ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle.
Saint Jude... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Saint Jude
Saint Simon le Cananéen
Paire de cuivres ovales
15 x 11,5 cm (chaque).
Accidents et manques. Les deux peints au revers.
Cadres en bois doré italien époque début XIXème siècle
RM