Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE, 1692 Saint François de Salle Sur sa toile d'origine 81 x 68 cm. Inscriptions au revers Vray portrait de St François de Salle peint sur l'original de la maison de Salle. 1692 Manques. Très beau cadre à paquets en bois doré et sculpté du temps. RM