Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE, 1692
Saint François de Salle
Sur sa toile d'origine
81 x 68 cm.
Inscriptions au revers Vray portrait de St François de Salle peint sur l'original de la maison de Salle. 1692
Manques.
Très beau cadre à paquets en bois doré et sculpté du temps.
RM