Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Baptiste HUET
Bergère et son troupeau
Le retour du marché
Paire de dessins, plume, lavis et aquarelle
27 x 21 cm.
Piqûres.
Provenance :
Vente Louhienne, Fontainebleau, 1934, n°56.
RM