Lot n° 265

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au go. Dim. 26,5x 26,5 cm