Lot n° 45

VIETNAM - XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'arbres en fleurs. Rebord cerclé de métal. Au revers, marque.
Diam. 10,8 cm.