Lot n° 45

HSIAO CHIN (1935) - Senza Titolo, 1966

Résultat :
Estimation :

Lithographie 70,5x50,5 cm Signature, datation et numérotation (exemple 31/50) au crayon au recto Monogramme de l'artiste sur le devant Travail sans cadre L'œuvre a des défauts