Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Gravure Feuille cm 31x51 Signature et numérotation (exemple 70/75) au crayon au recto Travail sans cadre Notes Œuvre d'art faisant partie à l'origine du dossier "Le idee direttrici - La divina proporzione" publié en 75 exemplaires, chacun composé de 61 planches signées et numérotées, par Giampaolo Prearo en 1972.