MARIO CEROLI (1938) - Le idee direttrici - La... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Gravure
Feuille cm 31x51
Signature et numérotation (exemple 70/75) au crayon au recto
Travail sans cadre
Notes
Œuvre d'art faisant partie à l'origine du dossier "Le idee direttrici - La divina proporzione" publié en 75 exemplaires, chacun composé de 61 planches signées et numérotées, par Giampaolo Prearo en 1972.