Lot n° 320

Estimation :

Alicia PENALBA Bracelet rigide ouvrant En bronze doré dessinant une suite de motifs asymétriques Monogrammé et numéroté A gilded bronze bangle, by Alicia Penalba RAPPORT DE CONDITION: Edition Artcurial numéroté 144/350 , Monogrammé AP Patine d'usage CONDITION REPORT: Edition Artcurial numbered 144/350, Monogrammed AP Usually worn