Alicia PENALBA
Bracelet rigide ouvrant
En bronze doré dessinant une suite de motifs asymétriques
Monogrammé et numéroté
A gilded bronze bangle, by Alicia Penalba
RAPPORT DE CONDITION:
Edition Artcurial numéroté 144/350 , Monogrammé AP
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Edition Artcurial numbered 144/350, Monogrammed AP
Usually worn