Cadre en bois sculpté, anciennement argenté à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, anciennement argenté à décor stylisé de tores de laurier et feuilles d'acanthe.
Italie ou Espagne, époque XVIIème
31 x 31, 5 cm - Profil: 8 cm (restaurations)