Lot n° 8

ARLET Patrick (XX ème siècle)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"BRUMES 104/200",Sur velin Arches,numérotée et signée en bas à droite ,format papier 63x 45 cm.Format :35 x 30 cm.