Lot n° 4037

Estimation :

FÉLIX, Marc Léo Congo mythical masks Bruxelles, Editions Marc Leo Felix Tribal Arts SPRL, 2009. Relié avec reliure d’éditeur toilé écru avec titre marron impression en creux dans la toile , sous jaquette illustrée en couleur. Dédicacé. Porte la mention "Exemplaire prêteur #07". 118pp. édition originale en anglais. Tirage numéroté et limité à 500 exemplaires.