Nord de la Thailande ou Laos, XVIIIème siècle.
Tête de Bouddha en bronze.
Haut : 21 cm.
Manques, dont la flamme, et chocs.
Socle bois.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)