Chine pour le Vietnam, XIXème siècle.
Marque... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Marque au revers.
Pot en grès émaillé à décor de paysage abstrait bleu sur fond crème.
Haut : 15,5 cm.
Sur socle ancien en bois.
Défauts de cuisson.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)