Pot tripode à large ouverture dont il manque... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pot tripode à large ouverture dont il manque le couvercle.
Terre cuite beige orangée.
Haut : 10 cm, diam (anses comprises) : 16 cm.
Manques et fêles.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)