Japon, XXème siècle.
Lot comprenant une coupe en porcelaine de kutani à décor de femmes au jardin (diam : 9,5 cm) et un brûle-parfum cylindrique en porcelaine émaillée et couvercle en métal argenté ajouré (diam : 9 cm, un pied cassé).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)