Indochine, XIXème siècle.
Grand plateau rectangulaire à décor de bouquets de fleurs et oiseaux posés sur des branches. Le bouquet central est encadré par un rectangle bordé d'entrelacs stylisés.
Bois incrusté de nacre.
H.70 cm, L. 45,5 cm.
Quelques petits manques.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 30 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 42 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Enlèvement
L'adresse exacte vous sera communiquée après le règlement.