Triptyque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Dormition de la Vierge au centre, l’Assomption et le Couronnement de la Vierge sur les volets. Marque S.
Paris, maison Samson, fin du XIXe siècle.
H. 16,5 cm - Hauteur totale : 30,5 cm.
Largeurs : 6 -14 et Largeur totale ouvert : 33 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)