Petit médaillon en émail peint polychrome et... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Petit médaillon en émail peint polychrome et rehauts d’or représentant le Christ en croix et Marie-Madeleine, contre-émail bleu nuit.
Limoges, début du XVIIIe siècle.
Diamètre : 6 cm.
Dans un cadre en bois noirci.
(manques en bordure).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)