Deux plaques de bourse en émail peint polychrome... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Deux plaques de bourse en émail peint polychrome avec rehauts d’or et émaux sur paillons représentant François Ier en buste de profil et des rinceaux.
XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges.
H. 9 cm, L. 6,8 cm.
Encadrées sur fond de velours rouge.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)