Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant un saint Evêque bénissant un enfant. Contre-émail violacé brun.
Limoges, XVIIe siècle.
H. 16 cm, L. 11 cm.
Dans un cadre en bois doré.
(accidents).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)