Grande plaque en émail peint polychrome représentant Sainte Anne éducatrice, rinceaux dans les écoinçons. Contre-émail bleu.
H. 26,1 cm, L. 21,5 cm.
XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges.
Dans un cadre.
(accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)