Lot n° 27

Estimation :

Deux plaques de bourses en émail peint polychrome représentant les profils du Christ et de la Vierge, émaux sur paillons, contre-émail en fondant. Limoges, XVIIe siècle. H. 7 cm, L. 4,2 cm. Dans un cadre. (accidents et restaurations). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)