Plaque aux angles abattus en émail peint polychrome représentant Suzanne et les vieillards, contre-émail brun violacé.
Limoges, fin du XVIIe siècle.
H. 18,8 cm, L. 13,4 cm.
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)