Plaque ovale en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Vierge à l’Enfant accompagnée d’un ange, bordure de guirlandes fleuries ; contre-émail violacé.
Limoges, XVIIIe siècle.
H. 14,5 cm, L. 12,5 cm.
(accidents et manques)
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)