Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant saint Jérôme, contre-émail en fondant.
Fin du XVIe siècle.
H. 10 cm, L. 7,7 cm.
(nombreux accidents et manques).
Expédition / Livraison à votre domicile
Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)