Chenets en bronze doré de forme chantournée à décor en façade de feuillages ajourés et rangs de perles, surmontés de putti ailés en bronze à patine noir nuancée style Louis XVI
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DIJON
8 RUE DE CLUJ
21070 DIJON
Tel : 03 80 70 21 71 Contact : DOUSSE-PLANTE Bruno
Enlèvement des biens sur rendez vous aux horaires d'ouverture.