1 vase à panse globulaire sur talon et petit col ourlé en verre multicouches à décor feuillage dégagés à l'acide signé Gallé (copie?) ; 1 grand vase oblong en verre multicouches marron et blanc à décor de végétation dégagé à l'acide signé Gallé ; 1 vase gobelet signé MULLER FRERES en verre doublé marmoréen jaune et bleu.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DIJON
8 RUE DE CLUJ
21070 DIJON
Tel : 03 80 70 21 71 Contact : DOUSSE-PLANTE Bruno
Enlèvement des biens sur rendez vous aux horaires d'ouverture.