Miniature ovale du XVIIIe siècle, paysage avec... Lot 7049
Résultat :
Estimation :
Miniature ovale du XVIIIe siècle, paysage avec deux femmes et un homme se reposant après les vendanges, gouache sur tissu, non signée, 9,5 x 12 cm, encadrée derrière une vitre 13 x 16 cm