Maître italien du 17/18e siècle, opulente nature... Lot 7045
Résultat :
Estimation :
Maître italien du 17/18e siècle, opulente nature morte florale avec deux bouquets dans des vases de cristal sur une commode baroque, huile sur toile, non signée, re-relinée, restaurée et retouchée, 54 x 76 cm, encadrée 78 x 100 cm