Lot n° 7042

Résultat :
Estimation :

Peintre inconnu du XVIIIe siècle, nature morte aux groseilles, cerises et insectes sur fond gris, huile sur toile sur carton, non signée, 9 x 17,5 cm, encadrée 13 x 21,5 cm