Lot n° 7037

Résultat :
Estimation :

David Teniers II (1610-1690), cercle, deux peintres dans l'atelier (autoportrait ?), huile sur bois. Provenance : selon l'étiquette de l'ancienne propriété de Marianne von Gellhorn, Heinz Blonowski, Berlin, 29 x 26 cm, encadré 48 x 45 cm