David Teniers II (1610-1690), cercle, deux peintres... Lot 7037
Résultat :
Estimation :
David Teniers II (1610-1690), cercle, deux peintres dans l'atelier (autoportrait ?), huile sur bois. Provenance : selon l'étiquette de l'ancienne propriété de Marianne von Gellhorn, Heinz Blonowski, Berlin, 29 x 26 cm, encadré 48 x 45 cm