Frans Snyders (1579-1657) (attrib.), ''Stag Hunt'',... Lot 7030
Résultat :
Estimation :
Frans Snyders (1579-1657) (attrib.), ''Stag Hunt'', un cerf qui s'est enfui dans une rivière est ramené par une meute de chiens de chasse, huile sur panneau de chêne, non signée, trois cassures horizontales, tel que restauré, parqué et retouché, 55 x 75 cm, encadré 67 x 88 cm