Peintre anonyme du XVIIIe siècle, ''Visitation... Lot 7018
Résultat :
Estimation :
Peintre anonyme du XVIIIe siècle, ''Visitation de la Vierge Marie'', rencontre de la Mère de Dieu avec Elisabet, huile sur toile, doublée, restaurée et retouchée, 103 x 77 cm, encadrée 113 x 89 cm