Lot n° 7009

Résultat :
Estimation :

Peintre de genre néerlandais anonyme du 18e/19e siècle, Feierabend, huile/bois. non signé, 20,5 x 17 cm, encadré 30,5 x 27 cm, - Provenance : Collection privée d'Allemagne du Nord ; vente Sotheby's Amsterdam 643, 1996