Lot n° 7002

Résultat :
Estimation :

Portraitiste anonyme du XVIIIe siècle, portrait d'un homme dans un ovale, pastel sur papier, non signé, frotté, 49 x 39 cm, encadré derrière une vitre 68 x 57 cm