Armoire suspendue, fin du XIXe siècle, placage... Lot 4023
Résultat :
Estimation :
Armoire suspendue, fin du XIXe siècle, placage de noyer. Une porte avec cadre de miroir incurvé assorti, un tiroir. Boutons tournés. Légèrement frottés et bosselés, 50 x 34 x 16 cn