Lot n° 121

Estimation :

CHINE - XIXème siècle : Vase à panse haute en porcelaine à décor en camaieu de bleu de phénix. Au revers de la base, marque aux deux cercles bleus sous couverte. H: 35 cm. Monté en lampe. Rayures, quelques tâches, usures.