Paire de cadres en bois et stuc bronziné à profil inversé à décor d'enroulements de feuilles d'acanthe.
Style Italien, époque XIXème (manques, accidents, restaurations)
49, 5 X 63, 5 - Profil: 16 cm
49 X 60 cm - Profil: 16 cm