Lot n° 37

Estimation :

Cadre en bois sculpté, anciennement doré et noirci, à profil inversé à décor de feuilles d'acanthe torsadées. Italie, époque XVIIème, XVIIIème (feuillure retouché sur un côté et attache ancienne au dos) 76 X 100 cm - Profil: 11,7 cm