Cadre en bois sculpté doré et teinté dit "Carlo... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté doré et teinté dit "Carlo Maratta" à décor de frises de feuilles d'acanthe alternées de feuilles d'eau et rubans.
Italie, Rome, époque XVIIème
18,5 x 37 cm - Profil: 7,3 cm