Cadre en bois mouluré noirci à profil de bombé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré noirci à profil de bombé et gorge.
Iatlie, époque fin XVII, début XVIIIème (piqûres, légèrement voilé)
50 x 73,5 - Profil: 7, 2 cm