Lot n° 50

Bruno Cassinari (1912-1992)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"",Signée dans la planche en haut à droite. D'après une oeuvre de l'artiste de 1942. Format papier : 50x38cm.Format :39x30 cm