Roger CASSE (1880-1963)
Vue de la plage de St-Idesbald
Aquarelle... Lot 42 1.0
Résultat :
Estimation :
Roger CASSE (1880-1963)
Aquarelle sur papier située, signée et datée 6.9.54 en bas à droite
27 x 36 cm
Traces. En feuille.