Lot n° 33

Estimation :

Frank Will (1900-1951) Bâteaux dans la tempête Fusain et aquarelle Signé et daté 1928 en bas à droite 50 x 67 cm En feuille et usures Achat n° 4 de la vente du 24/09/2016 à Villefranche sur Saône sous le ministere de Maitres Guillaumot - Richard