Frank Will (1900-1951)
Bâteaux dans la tempête
Fusain et aquarelle
Signé et daté 1928 en bas à droite
50 x 67 cm
En feuille et usures
Achat n° 4 de la vente du 24/09/2016 à Villefranche sur Saône sous le ministere de Maitres Guillaumot - Richard