d'après O. de ROCHEGRUNE
Les rives de l'Anglin Rochers de Remerle & Ruines du château d'Angles sur l'Anglin
Paire de gravures en noir signées et datées dans la planche 1878-1879. Monogrammes de collection AR sous couronne dans la marge
28 x 39 cm à vue