BONNETIERE en bois naturel ouvrant par une porte... Lot 743
Résultat :
Estimation :
BONNETIERE en bois naturel ouvrant par une porte richement sculptée à décor d'une coupe fleurie, femme et serpent et divers. XIXème. 203 x 100 x 41 cm. (usures)